КаталогПрайс Статьи Доставка и оплата Контакты
Скидки

1. Скидка по дисконтной карте.
Действует по результатам покупок за прошлый квартал и не зависит от суммы или количества товара в одном чеке, но если количество товара и сумма покупки в чеке, станут таковы, что может применяться большая скидка, чем по дисконтной карте, будет действовать большая. Например - скидка по Д. карте - 5%, а в чеке более 3 разных товаров, на сумму по СеткеОбъемовПродаж на скидку – 6%, применяется скидка 6%. Так же если для одного из товаров в чеке существует скидка от количества(для данной позиции) превышающая скидку по Д. карте, то для данного товара применится большая скидка. Даже если сумма покупок за прошлый квартал менее суммы необходимой для действия минимальной скидки, то действует минимальная скидка 5%, сумма текущей покупки идет в накопление за текущий квартал для формирования скидки в следующем квартале.

2. Скидка на покупку, от суммы покупки и количестве позиций в чеке.
Скидка действует в том случае, когда в чеке более 3-х позиций и сумма превышает сумму, с которой действует минимальная скидка. Далее при увеличении суммы увеличивается скидка.

3. Скидка на покупку от количества одного наименования.
На большую часть деталей установлена персональная скидка, которая зависит от количества приобретаемого товара именно этого наименования. Процент персональной скидки можно увидеть в прайсе(формат Excel), который можно взять на нашем сайте в разделе – Прайс. Как сказано в примере 1, если для случая покупки, когда могут применяться все виды скидок, то для каждого наименования в чеке, действует большая скидка.

?